Блог лерыч | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Блог лерыч

Обкатка Зелёного Змия ч. 2. Рыбинск. Обзорно.

Поездки

Собрались за столом у Майора. Веселье длилось часов до 2 ночи. Песни под гитару, вкусный яд, и.т.д. Как только нас соседи то не разогнали с помощью наряда полицаев?

Обкатка Зелёного Змия. Часть 1. Дорога.

Поездки

Давно меня не было. Привет всем.))

Уже совсем рядом дата,в которую намечено официально объявить о начале сезона поездок на мотоциклах со Странниками. И мы его начнём, правда с самого малого пока. С 1 июня можно будет прокатиться с водителем до ближайших достопримечательностей или проехаться по Ростову Великому. Ибо российские реалии в виде запчастей и страховых компаний постоянно срывают все планы.

Поездки в Переславль-Залесский

Поездки

И снова здравствуйте!
Следующий мой небольшой рассказ будет про старинный русский город Переславль-Залесский. От Ростова он находится в 70км. Если Вы решите поехать в подготовленный нами тур на Уралах, то Переславль будет одной из точек маршрута. Обзор недельных маршрутов решил начать с него. Потому что это мой родной город, я в нём родился, вырос и знаю как свои 5 пальцев.

Когда-то село, Астафьево.

Поездки

Одной из точек на наших маршрутах является место, когда то бывшее селом Астафьево. Когда мы первый раз проезжали по этой, с позволения сказать, дороге мы дооолго его искали. Выехали со стороны Борисоглебского из леса. Навигатор показывает что мы на месте села, а села нет.

Зимняя сказка

Поездки

Поехали мы тут смотреть базу отдыха для открытия сезона и попали в сказку!
Может кто то был в Акуловском карьере на первом Дне мотозависимости?Вот так это место выглядит зимой!
снежный человек даже водится! )))


ну и не без этого!!! )))



User login